Праздничный концерт к дню защитника Отечества

Накануне Дня Защитника Отечества в Алтайском доме-интернате для престарелых и инвалидов  традиционно чествовали и поздравляли всех мужчин жителей дома-интерната с праздником!!!

Творческая женская группа вокального ансамбля «Гармония» Алтайского культурно досугового центра и Валентин Филиппов художественный руководитель народного ансамбля «Провинция»

Поздравили всех  присутствующих  с праздником, пожелав  хорошего настроения, здоровья и удачи во всем.

В течение часа зрители наслаждались праздничной программой, им представилась возможность окунуться в патриотическую атмосферу праздника, испытать гордость за свою Отчизну.

Программа концерта была насыщена разнообразными вокальными номерами. Выступление оставило самые теплые чувства в сердцах жителей и сотрудников дома-интерната.

А в клубе «Умелые ручки»  женщины сделали своими руками открытки для мужчин, которые затем были вручены вместе с парфюмом представителям «сильного пола».

В завершении мероприятия  со словами поздравления к присутствующим выступила директор  учреждения Елена Валерьевна Новичихина которая пожелала всем радости, мира и благополучия.

По окончанию мероприятия всех ждал   праздничный обед.

Информацию подготовила: культорганизатор Юлия Свиридова