В эти октябрьские дни Алтайский дом- интернет для престарелых и инвалидов  посетили студенты из Алтайского колледжа сыроделия

Вместе с  педагогами Уваровой А. В. и Кучегановой Ю.В. подготовили в подарок виновникам торжества концертную программу « Осень жизни- пора Золотая».

С добрыми словами и поздравлениями обратились ведущие Шестакова Д. и Аболонкин А.   поздравили всех присутствующих с праздником пожилого человека, пожелав ветеранам крепкого здоровья и Удачи!

— Этот день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости — качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения.

Душевные стихи Е. Спесивцевой, юмористическая сценка в исполнении Бартенева В. Шестакова Д., и зажигательные весёлые частушки в исполнении  Зайцевой М. и Аболонкина А., никого не оставили равнодушным, ветераны  поддерживали ребят бурными аплодисментами.

В исполнении  студентов Поземиной Е., Куклиной А., Селезневой Е., Еремеев Е., Саламатин Д.  прозвучали душевные  песни. А в завершении  бабушки и дедушки получили из рук ребят  памятные  броши-   подарки сделанные руками студентов!!!

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Культорганизатор Юлия Свиридова